Извините, палатку Campus Compact Plus 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: экстремальные палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить экстремальные палатки Campus.
| Общие характеристики | |
| Назначение | экстремальная |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 2 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | нестандартная |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | отсутствуют |
| Количество вентиляционных окон | 2 |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | нет |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 3000 / 10000 мм в.ст. |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | нет |
| Защита от ультрафиолета | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | |
| полиэстер (Weather Weave plus 190T) | |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 230x250 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 212x155x118 см |
| Вес | 4.1 кг |
цвет: grey/orange
Относительно быстрая в сборке, есть окна в тамбуре с противоположным расположением, что дает панорамность обзора из палатки.
Довольно широкая внутренняя палатка.
Хорошее качество швов и материала.
Хорошая вентиляция из - за разности расположения входов и вентиляционных окон.