Извините, вороту игровые DFC GOAL180T 180x120x65см с тентом переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вороту игровые DFC GOAL150T 150x110x60cm с тентом за 4990 рублей, вороту игровые DFC складные GOAL240S 240x120x120см за 5490 рублей.
Так же, смотрите: оборудование для спортзала, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить оборудование для спортзала DFC.
| Рекомендованы | для улицы и помещений |
| Разборная конструкция | из профиля 25 мм, толщина 1 мм |
| Для крепления к земле в комплекте | 6 анкеров |
| Сетка и тент для отработки ударов | в комплекте |
| Размер ворот | 180х120х65 см |
| Цвет | белый |
| Размер упаковки | 176х73,5х7,5 см |
| Вес | 10,2/11,2 кг |
Ворота игровые DFC GOAL180T 180x120x65cm с тентом для отрабатывания ударов.