Извините, вороту игровые DFC GOAL120T 120x80x55см с тентом переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на баскетбольный щит DFC BOARD44M 110x72см за 4590 рублей, стойку баскетбольную DFC KidsB за 4990 рублей.
Так же, смотрите: оборудование для спортзала, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить оборудование для спортзала DFC.
| Рекомендованы | для улицы и помещений |
| Разборная конструкция из профиля | 25 мм, толщина 1 мм |
| Для крепления к земле в комплекте | 6 анкеров |
| Сетка и тент для отработки ударов | в комплекте |
| Размер ворот | 120х80х55 см |
| Цвет | белый |
| Размер упаковки | 107,5х61х6,5 см |
| Вес | 4,5/5,5 кг |
Ворота игровые DFC GOAL120T 120x80x55cm с тентом для отрабатывания ударов.
Рекомендованы для улицы и помещений.