Извините, мешок боксерский Family VNK 75-120 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водоналивной мешок Centurion Boxing Punching Man-Medium TLS-B02 за 36990 рублей, водоналивной мешок Centurion Boxing Punching Man-Medium TLS-B за 36990 рублей.
Так же, смотрите: оборудование для единоборств, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить оборудование для единоборств Family.
| Вес | 75 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Материал | натуральная кожа |
| Цвет | черный |
| Наполнитель | вода (поставляется пустой) |
| Крепление | вшитый цельный металлический цепной подвес |
| Производство | Франция/Россия |
Подвесной водоналивной боксерский мешок VNK 75-120 серии VALVE.
Материал мешка - гладкая прочная натуральная кожа. Водное наполнение позволяет снизить нагрузку на суставы и смягчить отдачу ударов. Подвесной наливной мешок является одной из новых, но популярных разработок, который, благодаря своим характеристикам, обрел множество поклонников из разных видов единоборств, в том числе и любителей классических тренировок. Мешок имеет вставную водоналивную камеру Hydroproof с надежным гидроклапаном, в которую легко наливается вода, позволяет регулировать вес и жесткость.
Это удобный долговечный снаряд, вес может самостоятельно регулироваться водой, не требует перенабивки. Удар частично поглощается водой, что значительно снижает нагрузку на суставы и костные ткани спортсмена. Удобное использование для перемещения на большие расстояния, или для длительного хранения, легко можно слить и компактно упаковать. Идеально держит форму.
Прошитый металлический подвес из кольца по диаметру мешка и система цепей образуют единое изделие, обеспечивая высокую прочность и надежность. Подходит для разных видов единоборств. Рекомендовано для комплексных тренировок или для работы в тяжелом весе.