Извините, мешок боксерский Family MTR 40-110 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водоналивной мешок Adjustable Punch Man-Medium (беж) TLS-H за 34990 рублей, водоналивной мешок Centurion Boxing Punching Man-Medium TLS-B02 за 36990 рублей.
Так же, смотрите: оборудование для единоборств, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить оборудование для единоборств Family.
| Вес | 40 кг |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Материал | Wearproof.TN |
| Цвет | красный |
| Наполнитель | резиновая крошка |
| Крепление | цельный металлический цепной подвес |
| Производство | Франция/Россия |
Боксерский мешок MTR 40-110 серии MASTER на вшитом металлическом подвесном устройстве выполнен из специального прочного гладкого тентового материала Wearproof.TN.
Мешки Master отличаются увеличенным диаметром и высотой, что позволяет проводить комплексные тренировки, и дополнительно отрабатывать удары ногами. Смесовый наполнитель на базе резиновой крошки и волокна, вес изделия регулируется небольшим добавлением песчаной смеси. Идеально держит форму, стоек к деформации.
Крепление из металлического круга и тройного цепного подвеса обеспечивает надежное цельное устройство, которое прочно вшито в мешок. Подходит для разных видов единоборств.
Рекомендовано для комплексных тренировок.