Извините, матрас Intex 64140 152х203х51см переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на подушку Intex 68675 в дорогу за 490 рублей.
Так же, смотрите: надувные матрасы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить надувные матрасы Intex.
| Число мест | двухспальное |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 152 см |
| Длина | 203 см |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Вес | 8,2 кг |
| Цвет | верх - серый, бока - темно-синие |
| Насос | со встроенным насосом 220В |
| Размер коробки | (38х46х18)см (0,03 куб.м) |
| Ремкомплект | самоклеющаяся заплатка |
| Сумка для переноски | да |
| Инструкция | да |
Двуспальная надувная кровать идеально подойдет как для сна, так и для временного отдыха. Надувная кровать Интекс 64140 станет незаменимым помощников дома и на даче в качестве дополнительного спального места.
Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, обеспечит повышенный комфорт, стабильность и поддержку во время сна. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать кровать долгое время.
Верхняя часть кровати по своим характеристикам напоминает велюр, она очень приятна на ощупь и не позволяет постельному белью соскальзывать во время отдыха.
С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий надуете и сдуете кровать. Время надувания займет не более 2-х минут.