Извините, матрас Bestway 67380 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на подушку Intex 68675 в дорогу за 490 рублей.
Так же, смотрите: надувные матрасы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить надувные матрасы Bestway.
| Матрас | полутороспальный |
| Материал верхнего покрытия | флок |
| Размер спального места | 191х137 см |
| Высота матраса | 22 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Собственный вес | 3,3 кг |
| Наличие насоса | нет |
| Комплектация | матрас, ремонтный набор, инструкция на русском языке |
Надувной матрас Bestway Comfort Green Double 67380 является неотъемлемым аксессуаром в кемпинговом лагере. Его можно накачать с помощью ручного, ножного или электрического насоса. Он легко сдувается и не занимает много места при транспортировке.
Надувной матрас Bestway 67380 Comfort Green – это уникальная модель. Она создана не только с учетом комфорта и удобства отдыхающего, но и с оглядкой на сохранение окружающей среды. Материалом изготовления здесь служит переработанный полиэстер. Заботу о природных ресурсах стоит включать в нашу повседневную жизнь и с этим матрасом это возможно сделать.
Помимо этого, модель очень красива внешне, а флокированное покрытие не только приятно на ощупь, но и помогает не соскальзывать простыни. Надувной матрас – это действенный выход из положение, когда вам надо организовать спальное место на быструю руку, а комфортом жертвовать не хочется.