Извините, игровой центр Intex 57136 Винни 282х170х105см переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на нарукавники Intex 58652 за 450 рублей, круг надувной Intex 59252 "Шина" за 450 рублей.
Так же, смотрите: надувные бассейны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить надувные бассейны Intex.
| Длина | 282 см |
| Ширина | 173 см |
| Высота | 107 см |
| Объём воды бассейна (80%) | 314 л |
| Глубина воды в бассейне при указанном объёме | 15 см |
| Материал (ПВХ) винил | 0.30/0.25 мм |
| Макс. нагрузка | 81 кг |
| Возрастные ограничения | от 3 лет |
| 2 бассейна | да |
| Горка | есть |
| Фонтанчик | есть |
| Надувные игрушки | есть |
| Пластиковые разноцветные мячики | 6 шт., х Ø 8 см |
| Цвет | разноцветный |
| Вес | 6.6 кг |
| Ремкомплект | прилагается |
| Габариты упаковки | 42х50х15 см |
| Инструкция | печатная на русском языке |
| Время установки | 25 мин |
Детский надувной игровой центр-бассейн Intex 57136 "Винни Пух" с 2-мя отдельными бассейнами соединёнными замечательной горкой, предназначен для игры и купания детей в возрасте от 3-х лет под присмотром взрослых.
Для весёлых и разнообразных игр в игровом центре предусмотрена горка скатываясь по которой попадаешь из "бассейна в бассейн" с прохладной водичкой, приятно освещающей в жаркий летний день.
Если подключить к игровому центру-бассейну садовый шланг с напором воды, в надувном цветке активизируются фонтанчики.
В комплекте с игровым центром-бассейном выполненном в стиле Disney с рисунками любимого героя "Винни Пуха и его друзей", также предусмотрены надувные игрушки, разноцветные пластиковые мячики которые можно забрасывать в яркую надувную стенку с отверстием, выполненную в виде деревца под которым расположился нарисованный ослик "ИА", что несомненно разнообразит игру малышей давая огромный простор для детской фантазии.
Игровой центр-бассейн имеет очень яркую раскраску, что положительно сказывается на активности детей.