Извините, бассейн Intex 57407 "Гриб" с навесом 102х89см переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на бассейн Intex 57119 Черепашка за 1150 рублей, круг надувной Intex 59220 "Животные" за 450 рублей.
Так же, смотрите: надувные бассейны, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить надувные бассейны Intex.
| Характеристики: | |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 89 см |
| Вместимость | (h-13 |
| Высота борта | 17см |
| Объём(80%) | 45 л |
| Вес | 1,7 кг |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Дно | надувное |
| В наборе | есть ремкомплект |
Бассейн для детей от 1 года до 3 лет.
Бассейн с мягким надувным полом и встроенным надувным навесом в виде гриба мухомора. На бортиках бассейна тоже растут грибочки, а на ножке - бабочки.
Надувной бассейн закрытый. Это совершенно необыкновенный бассейн подходит даже для самых маленьких детей благодаря тому,что у него есть тент, который прикроет малышей от палящих солнечных лучей.
Детский бассейн - это лучший способ создать в жару маленький оазис для Вашего ребенка.Специальная ""вафельная"" поверхность дна создает ощущение мягкости и комфорта не только для нежных детских ножек, но и для их родителей.