Извините, бассейн Intex 28143 396х84см переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: бассейны Easy Set, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить бассейны Easy Set Intex.
| Тип бассейна | надувной |
| Форма | круглый |
| Диаметр | 396 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Объем | 7290 л при наполнении 80% |
| Удобный сливной клапан | да |
| Диаметр отверстия для подключения шлангов | 32 мм |
| Насос-фильтр | нет |
| Упаковка | |
| Длина | 0.4 м |
| Ширина | 0.29 м |
| Высота | 0.5 м |
| Объем | 0.0579 м3 |
| Вес | 15.62 кг |
| Дополнительные аксессуары | |
| Лестница | нет |
| Набор для чистки бассейна | нет |
| Подстилка | нет |
| Тент | нет |
| Хлоргенератор | нет |
| Вакуумный пылесос | нет |
Большой, практичный, сделанный из современного материала, надувной бассейн ИЗИ - радость для всей семьи! Оригинальность конструкции позволяет очень легко и быстро установить этот бассейн без применения технических средств. Диаметр 396 см, высота 84 см. В комплект входит диск с инструкцией по установке.
Технология SUPER-TOUGH дает стенкам бассейна тройную прочность - cтенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - внешний - полиэстр для особой прочности. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад. Не нуждается в подготовке грунта, насыпке песка и пр.
Инструкция по установке: изначально следует надуть воздухом кольцо. Затем стоит только заполнить бассейн водой, и одновременно с наполнением бассейна кольцо будет приподнимать стенки, а сам бассейн будет принимать ту форму, которая представлена на иллюстрации.