Извините, бассейн Bestway 56418 366х100см переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: бассейны Easy Set, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить бассейны Easy Set Bestway.
| Цвет | голубой |
| Тип бассейна | каркасный |
| Форма бассейна | круглый |
| Диаметр | 366 см |
| Высота борта | 100 см |
| Объем | 9150 л |
| Насос | насос-фильтр |
| Фильтр | есть |
| Особенности | удобная лестница, прочный металлический каркас |
| Комплектация | бассейн, лестница, насос-фильтр, ремкомплект, инструкция |
| Размеры (ВxШxГ) | 100x366x366 см |
| Вес | 37.5 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 116x35x44 см, вес 36.46 кг |
Каркасный бассейн — это простая конструкция, с которой семейный досуг на природе будет весёлым и приятным. Жарким летним днём он станет комфортной зоной отдыха, где детки будут радостно плескаться вместе с родителями.
Каркас из нержавеющей стали быстро и легко собирается без дополнительных инструментов. Чаша представляет собой прочный трёхслойный материал, равномерно натянутый на металлическую основу. С внешней стороны есть удерживающая лента.
Для заполнения бассейна необходимо не более 20 минут. Для насоса подходит фильтр-картридж типа II.