Извините, бассейн Bestway 54101 Lay-Z-SPA 206х71см переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: бассейны Easy Set, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить бассейны Easy Set Bestway.
| Вес в наполненном состоянии | 1200 кг |
| Картриджная система фильтрации | 1893л/час |
| Объем воды (80%) | 900л |
| Размер | 206х71 см |
| Напряжение | 220-240В, потребление 650 Вт |
| Ремонтный комплект | есть |
| Бассейн с териленовым покрытием | есть |
| Териленовый верх с прищепками | есть |
| Картриджный фильтр | есть |
| Насос | есть |
| Шланг для надува бассейна | есть |
| Инструкция на русском языке | есть |
| DVD диск с видео руководством по установке и обслуживанию | есть |
| Вес | 27,5 кг |
Сегодня и у Вас есть возможность насладиться целебным аэромассажем и гидротерапией , испробовать все преимущества гидромассажа, и расслабиться в теплой воде с воздушными пузырьками. в надувном мини бассейне Lay-Z-SPA.
Гидромассаж позволяет сочетать удовольствие от купания в теплой воде с полезным, стимулирующим и лечебным действием. Гидромассаж укрепляет и подтягивает кожу, помогает бороться с жировыми отложениями. Это быстрый способ похудения и формирования фигуры путем уменьшения жировых отложений и целлюлита. Гидромассаж быстро снимает накопившуюся усталость, легче происходит обмен веществ, улучшается общее состояние организма, и повышается настроение.
Гидромассаж эффективен при профилактики варикозного расширения вен. Рекомендуется при болях в мышцах, для восстановления подвижности.
Уникальность этой модели состоит в том, что ее можно быстро собрать или разобрать. Время сборки не превышает 15 мин. Надувная джакузи может устанавливаться в помещении и на открытом воздухе. В комплекте поставляется DVD диск с подробным видео-руководством по установке, управлению и обслуживанию джакузи.
Массажная система LAY-Z: 80 массажных аэро-форсунок по периметру бассейна, без подогрева.