Извините, гироскутер Hoverbot B-6 black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: скутеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить скутеры Hoverbot.
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Диаметр колёс | 8” (200 мм) |
| Максимальная дистанция | 20 км |
| Мощность мотора | 700 W |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес устройства | 11,3 кг |
| Аккумулятор | Lithium 4.4 Ah |
| Время заряда батареи | 120 мин/220В |
| Габариты упаковки | 665х260х250 |
| Условия эксплуатации | -10°C до +50°C |
| Угол подъёма | 15° |
Hoverbot B-6 - эксклюзивная модель гироскутера! Выступы на корпусе позволяют преодолевать препятствия с помощью прыжков, не упуская гироскутер из-под ног. Крепкий корпус, мощный мотор и особая система, которая защищает от потери баланса устройства во время прыжков - вот что такое Hoverbot B-6.
Он оснащен тремя отдельными кнопками: включение гироскутера, светодиодных фар и Bluetooth, благодаря чему можно экономить на заряде батареи.
Нескользящие педали - обязательная деталь каждого гироскутера – для вашей безопасности. Для поездок в вечернее и ночное время предусмотрены светодиодные фары. С помощью Bluetooth-передатчика, гироскутер подключается к любому гаджету и воспроизводит любимую музыку через встроенные колонки.
Сделайте себе подарок, который будет радовать вас ни один сезон!