Извините, гироскутер Hoverbot B-4 blue переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: скутеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить скутеры Hoverbot.
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Диаметр колёс | 8” (200 мм) |
| Максимальная дистанция | 15 км |
| Мощность мотора | 700 W |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес устройства | 12 кг |
| Аккумулятор | Lithium 4.4 Ah |
| Время заряда батареи | 120 мин/220В |
| Габариты упаковки | 705х280х260 |
| Условия эксплуатации | -10°C до +50°C |
| Угол подъёма | 15° |
Hoverbot B-4 - мобильное транспортное средство с ярким запоминающимся дизайном. Гироскутер предназначен для езды по неровному асфальту.
Premium модели также обеспечены дополнительным защитным кейсом для аккумулятора. Нескользящие педали - обязательная деталь каждой модели – для вашей безопасности.
Светодиодные фары обеспечат комфортное катание в темное время суток. Данная модель оснащена Bluetooth-передатчиком, который позволяет подключаться к вашему гаджету и воспроизводить любимую музыку через встроенные колонки!
Уникальные дополнения: для данной модели разработано мобильное приложение, с помощью которого можно настроить свой гироскутер. Наслаждайтесь каждой поездкой с настроенным под вас транспортом!