Извините, гироскутер Hoverbot B-11 Premium black orange переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: скутеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить скутеры Hoverbot.
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Диаметр колёс | 8,5” (216 мм) |
| Максимальная дистанция | 20 км |
| Мощность мотора | 800 W |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес устройства | 14,5 кг |
| Аккумулятор | Lithium 4.4 Ah |
| Время заряда батареи | 120 мин/220В |
| Габариты упаковки | 810х330х340 |
| Условия эксплуатации | -10°C до +50°C |
| Угол подъёма | 15° |
B-11 PREMIUM - городской электротранспорт для ценителей качества и стиля. Модель выделяется ярким фирменным дизайном Hoverbot. Колеса диаметром 8” дюймов и мощный мотор подойдут для уверенного катания по неровному асфальту.
Усиленная рама, металлические крылья, прочный корпус и уникальный дизайн Hoverbot обеспечат нереальное удовольствие от поездки. Premium модели также обеспечены дополнительным защитным кейсом для аккумулятора.
Для тех, кто любит яркие поездки в сопровождении музыки, гироскутер оснащен светодиодными фарами, Bluetooth-передатчиком и улучшенными динамиками.
Уникальное дополнение: для данной модели разработано мобильное приложение для точной настройки устройства. Подключите любимый гаджет и наслаждайтесь поездкой на гироскутере, точно настроенном под вас!