Извините, гироскутер Hoverbot A-3 LED Light flame переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: скутеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить скутеры Hoverbot.
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Диаметр колёс | 6,5” (165 мм) |
| Максимальная дистанция | 15 км |
| Мощность мотора | 500 W |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес устройства | 9,5 кг |
| Аккумулятор | Lithium 4.4 Ah |
| Время заряда батареи | 120 мин/220В |
| Габариты упаковки | 650х250х250 |
| Условия эксплуатации | -10°C до +50°C |
Hoverbot A-3 LIGHT LED - отличный выбор для городских прогулок. Колеса диаметром 6,5” дюймов обеспечивают комфортное движение по ровному асфальту. Нескользящие педали - обязательная деталь каждой модели – для вашей безопасности.
Гироскутер оснащен габаритными огнями и дополнительно светодиодной подсветкой на крыльях, благодаря чему вы будете заметным в любое время суток!
Данная модель оснащена Bluetooth-передатчиком, который позволяет подключаться к любому гаджету и воспроизводить любимую музыку через встроенные колонки! Такой транспорт удобно брать с собой благодаря размеру.
Послужит ярким запоминающимся подарком для детей и взрослых!