Извините, гироскутер Hoverbot A-15 (H-1) red переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: скутеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить скутеры Hoverbot.
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Диаметр колёс | 6,5” (165 мм) |
| Максимальная дистанция | 15 км |
| Мощность мотора | 800 W |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес устройства | 10,5 кг |
| Аккумулятор | Lithium 4.4 Ah |
| Время заряда батареи | 120 мин/220В |
| Габариты упаковки | 650х270х235 |
| Условия эксплуатации | -10°C до +50°C |
| Угол подъёма | 15° |
Hoverbot A-15 - это не просто гироскутер, а мини-спорткар! В нем гармонично сочетается дизайн и отличные ходовые характеристики. Колеса диаметром 6,5” дюймов и мощный мотор обеспечивают комфортное, резвое движение по асфальту.
За счет выступов на корпусе не дает устройству опрокидываться. Нескользящие педали - обязательная деталь каждого гироскутера – для вашей безопасности. Такой транспорт удобно брать с собой благодаря размеру.
Данная модель оснащена Bluetooth-передатчиком, который позволяет подключаться к любому гаджету и воспроизводить любимую музыку через встроенные колонки! Фары с увеличенной яркостью позволяют кататься даже в темное время суток.
Такой гироскутер станет не только красивым, но и практичным подарком для детей и взрослых!
Уникальное дополнение: для данной модели разработано мобильное приложение, с помощью которого можно настроить свой гироскутер.