Извините, металлоискатель Minelab X-Terra 705 Dual Pack переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: металлоискатели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить металлоискатели Minelab.
| Вес | 2,15 кг |
| Размер коробки | 8х29х59 см |
| Наушники | Jack stereo 6,3 мм |
| Комплектация поставки | |
| Блок управления металлоискателя | есть |
| Катушка 10х5” DD 18,75 кГц | есть |
| Защита на катушку 10х5” | есть |
| Катушка 9” Моно 7,5 кГц | есть |
| Защита на катушку 9” | есть |
| Штанга нижняя | есть |
| Штанга средняя | есть |
| Штанга верхняя | есть |
| Верхняя часть подлокотника | есть |
| Нижняя часть подлокотник | есть |
| Ремешок для подлокотника | есть |
| Болт для крепления подлокотника | есть |
| Болт для крепления блока управления | есть |
| Застежка липучка | 2 шт. |
| Болт с гайкой для крепления катушки | есть |
| Резиновые шайбы под крепление катушки | 2 шт. |
| Инструкция | на русском языке |
Двойное удовольствие! X-TERRA 705 DUAL PACK позволит Вам попробовать себя не только в поиске монет, старинных вещей, но и золотых самородков!
Это все равно что X-TERRA 705 Gold Pack и X-TERRA 705 в одном пакете.
Все достоинства X-TERRA 705 теперь доступны в конфигурации DUAL PACK - это X-TERRA 705 с катушкой элипсом DD (18,75 кГц) и стандартной катушкой (7.5kHz).
Благодаря 18.75kHz частотой катушке X-TERRA 705 может быть настроен на поиска золота одним нажатием кнопки. Режим расширенной маски дискраминации и баланса на грунт позволит лучше сканировать золотоносную почву.