Извините, виброплатформа VictoryFit VF-M200 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: виброплатформы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить виброплатформы VictoryFit.
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность | 200 Вт |
| Вес без упаковки | 14 кг |
| Вес с упаковкой | 16 кг |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 78x44x21 см |
| Материал | ударопрочный пластик |
| Цвет | красный, белый |
| Амплитуда | 0-10 мм |
| Уровни скорости | 1-99 |
| Время работы | 10 минут |
| Комплектующие | пульт дистанционного управления, трос |
Виброплатформа VictoryFit VF-M200 — выполнена из ударопрочного пластика, благодаря чему максимальный вес пользователя может достигать 150 кг.
В данной модели, на выбор, предусмотрено изменение скоростного режима: от 1-99, амплитуда вибрации варьируется от 0-10 мм. Для удобства платформа имеет пульт дистанционного управления и тросики для дополнительной нагрузки на руки.
Максимальное время непрерывной работы ограничено десятью минутами, но по эффекту это время вполне сопоставимо с часовой тренировкой в фитнес-клубе.
Работа тренажера основана на вибрациях, стимулирующих мышцы к быстрому сокращению и расслаблению на уровне рефлексов, в связи с этим занятия не вызывают сильную усталость и утомляемость.
Виброплатформа VictoryFit VF-M200 поможет: