Извините, виброплатформа Kampfer Skyline KP-1104 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: виброплатформы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить виброплатформы Kampfer.
| Технические характеристики: | |
| Программы | 3 встроенных, 1 пользовательская, BMI. |
| Мощность Колебания | 200W |
| Мощность Вибрации | 200W |
| Амплитуда колебаний | 0-10mm |
| Частота колебаний | 5-15 Hz |
| Амплитуда вибрации | 0-2 mm |
| Частота вибрации | 15-40 Hz |
| Напряжение в электрической сети | 50 Hz, 220V |
| Изменяемая нагрузка | 60 скоростных режимов. |
| Комплект | 2 эспандера для тренировки мышц рук |
| Размеры в рабочем состоянии (дл. х шир. х выс.) | 52 х 65 х 123 см |
| Регулируемая высота три положения | 88 см; 118,5 см; 123 см |
| Размеры в сложенном состоянии (дл. х шир. х выс.) | 71 х 65 х 26 см |
| Размеры в упаковке (дл. х шир. х выс.) | 65 х 28,5 х 61,5 см |
| Вес в рабочем виде | 28 кг |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
Виброплатформа Kampfer Skyline KP-1104 абсолютно новая модель в линейке виброплатформ, обладающая 2-мя независимыми двигателями, работающими по технологии «Exponentiation» ( не суммируя, а умножая мощности двигателей).
За счет этого удалось снизить массу тренажера, сделав его по настоящему домашним. Ассоциация фитнес тренеров Северной Америки признала его самым технологичным домашним тренажером позволяющим воспроизводить сложные колебания – оптимальными для достижения целей тренировки.
Уникальные технологии: технологии «complex rotation» и «DESP» (dynamic effects through a static position) являются визитной карточкой виброплатформ Kampfer позволяющих достичь РЕЗУЛЬТАТ УЖЕ СЕГОДНЯ.
Самый технологичный: во всем сегменте виброплатформ.
Мощность 200х200 Вт. Позволяет быстро и эффективно получить желаемый результат от тренировок.
Большой выбор скоростных режимов: Система изменения нагрузки по двум составляющим вибраций позволяет пользователям с легкостью выставлять как минимальные, так и максимально высокие скорости от 1 до 60, получая в большом диапазоне различные эффекты от тренировок.
Прочная стационарная конструкция: позволяет проводить упражнения любого уровня нагрузки, обеспечивая большую безопасность.
Малый вес: Невероятно малый вес для платформы такого класса, делает ее поистине домашним тренажером – легким в использовании и мобильным в обслуживании.
Складная конструкция: С помощью уникальной технологии «little packing» удалось сделать конструкцию складной, без уменьшения мощности.
Многофункциональный компьютер: Компьютер с тремя предустановленными и одной пользовательской программами. Консоль управления с LCD экраном, отображает параметры тренировки: текущий режим, скорость каждого двигателя, время занятия. Кнопки Старт/Стоп.
Специальная не скользящая опора для ступней: Использование ультрасовременного технологичного материала при изготовлении опоры позволило, увеличить запас прочности и повысить ее антропологические качества.
Эргономичные рукоятки: Наличие эргономических рукояток позволяет максимально разнообразить арсенал упражнений.
Лампа состояния питания: встроенная индикационная лампа в выключателе питания.
Резиновые эспандеры: ускорят процесс достижения результата, давая необходимую статическую нагрузку.
виброплатформа является прекрасным инструментом позволяющим бороться с негативными последствиями малоподвижного образа жизни, восстановить правильное кровообращение и продлить молодость организма;
потрясающе эффективно борется с лишним весом, стимулируя процессы обмена веществ; укрепляет позвоночник, развивая эластичность межпозвоночных дисков. В этом виброплатформе просто нет равных;
высвобождает организм от шлаков и токсинов, а также других вредных веществ, накопившихся на стенках кровеносных сосудов и в мышечных тканях;
регулярные тренировки на виброплатформе позволяют настроить процесс пищеварения, оптимизировать работу всех внутренних органов и систем. Укрепляет и делает более спокойным сон ночью и повышает работоспособность днем;