Извините, виброплатформа Body Sculpture ВМ-1506 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: виброплатформы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить виброплатформы Body Sculpture.
| Регулировка стойки | нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Количество массажных лент | нет |
| Количество скоростей | 1 до 20 |
| Питание | есть 220 Вольт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор и программы | |
| Компьютер: | многофункциональный компьютер с цифровым дисплеем |
| Количество программ: | 4 |
| Показания компьютера : | текущий режим, скорость, время занятия |
| Спецификации программ: | 3 автоматические и 1 пользовательская |
| Специальные программные возможности: | функция быстрого запуска |
| Габариты и вес | |
| Габариты в собранном виде | 76,4х43,8х13,5 см. |
| Габариты в упаковке | 83х49х19 см |
| Вес нетто | 15,1 кг |
| Вес брутто | 17,2 кг |
Виброплатформа Body Sculpture ВМ-1506 тренажер для интенсивных тренировок в домашних условиях.
Настоящая находка для тех, кто ценит время и не может позволить себе длительные тренировки в спортивном зале. Тренировки на вибротренажере Body Sculpture ВМ-1506 помогут вам легко и без усилий привести в порядок фигуру, улучшить самочувствие, избавиться от лишнего веса и целлюлита у себя дома или в офисе.
Вы сможете придать своему телу упругие формы и приобрести подтянутый силуэт в кратчайшие сроки. 10 минут занятий на виброплатформе по своему эффекту равны:
Мягкое, анти скользящее покрытие позволяет комфортно проводить тренировки.
Многофункциональный компьютер с цифровым дисплеем позволяет выбирать разные уровни тренировки, устанавливать время тренировки, обладает функцией быстрого запуска, 3 –мя автоматическими и 1 -ой пользовательской программой, отображает параметры тренировки: текущий режим, скорость, время занятия. Скоростной режим: от 1 до 20.
Опоры выполнены в форме присосок, обеспечивающие более устойчивое сцепление с полом, обладают демпфирующим эффектом.
Пульт дистанционного управления на батарейках - позволяет менять режимы тренировки из любого положения, не прерывая занятия.
Эспандеры из износоустойчивого материала, регулируются по длине.
Что немаловажно, тренажер не займет много места в вашей квартире, виброплатформу Body Sculpture ВМ-1506 можно хранить в шкафу, под кроватью, под столом, где Вам будет удобно.