Извините, вибромассажер Kampfer Magic KV-1002 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: вибромассажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вибромассажеры Kampfer.
| Технические характеристики: | |
| Прочная стационарная стойка | |
| Опора для ступней | закаленное стекло |
| Мощность двигателя | 60 Hz, 130 Вт |
| Электроснабжение | 220V |
| Изменяемая нагрузка | 20 скоростных режимов. |
| Комплект | 8 массажных поясов |
| Размеры в рабочем состоянии (дл. х шир. х выс.) | 71 х 39 х 109 см |
| Размеры в упаковке (дл. х шир. х выс.) | 93 х 45,5 х 25,5 см |
| Вес в рабочем виде | 21 кг |
| Вес в упаковке | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
Вибромассажер Kampfer MAGIC KV-1002 выделяется среди всех вибромассажеров, сочетая в себе самые передовые технологии и современный дизайн, который несомненно украсит любой интерьер:
Самая большая мощность: 130 Вт. Вы сможете расчитывать на самый лучший и быстрый эффект! При этом максимальная мощность, выбрана настолько верно, что ее невозможно использовать во вред себе. При этом ее вполне достаточно, как для общетерапевтического массажа, так и для серьезного коррекционного воздействия.
Самый большой выбор скоростных режимов: 20 скоростей. От самого легкого массажа, до самого сильного воздействия на проблемные участки тела.
Максимальный набор из 8 массажных лент с различными массажными эффектами:
роликовая "турбо" лента
игольчатая "1000 пальчиков" лента
две ленты с рукоятками для кистей рук
"шариковая" разогревающая
"катушечная" тонизирующая
Использование такой расширенной комплектации, в несколько раз ускоряет процесс положительных изменений. А также немаловажно, что в современных лентах и массажных роликах используется более мягкий и антиаллергенный материал;
Прочная стационарная конструкция, делает стойку вибромассажера надежней и крепче, увеличивая устойчивость всей конструкции даже к самым мощным и продолжительным вибрациям;
Подставка для ног из закаленного стекла - с нанесенным на него не скользящим покрытием. Прозрачное основание смотрится намного лучше, к тому же не уступает в прочности своим аналогам, выдерживая нагрузку 120 кг, при этом такая основа более устойчивая, и удобная, так как обладает эффектом погашения излишних вибраций.
Занятия на этом тренажере помогут Вам: стимулировать подкожное кровообращение, уменьшить скопления лишней жидкости и целлюлит, повысить тонус мышц и упругость кожи, cохранить хорошую физическую форму, разогреть мышцы перед тренировкой, расслабить мышцы после тренировки, расслабится в конце рабочего дня, снять усталость и болевые ощущения.