Извините, вибромассажер DFC PR16 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: вибромассажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вибромассажеры DFC.
| Электрический | вибромассажёр |
| Регулировка | по высоте стойки вибромассажера |
| Опорная площадка | из закаленного стекла и имеет матовые контуры ступней, для правильного расположения ног |
| Размеры в собранном виде | 71x42x108 см |
| Размеры упаковки | 77x51x26 см |
| Вес вибромассажёра | 16,5 кг (20 кг) |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя | 60 Hz, 100 Вт |
| Питание | 220 Вольт |
Вибромассажёр с надежным электродвигателем обладает двухступенчатой регулировкой скорости, составляющей средний и высокий уровень нагрузки. Регулируемая высота стойки позволяет подобрать удобное положение для массажа пользователям различной комплекции. На опору из закаленного стекла нанесены матовые контуры ступней, отражающие правильное положение ног. В комплект входят пять массажных ремней для различных массажных целей.
Вибромассажер DFC PR16 эффективен для: похудения талии, уменьшения жира на бедрах и животе, снятия дискомфорта с усталых ног, снятия напряжения в спине и талии, снятия усталости в шеи и плечах, стимулирует кровообращение.
В комплекте 5 массажных ремней