Извините, массажный стол Oxygen Ecoline 50 Синий агат переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на массажный стол DFC Nirvana, Optima TS20110S_W за 10990 рублей, массажный стол DFC Nirvana, Relax TS20111_M за 11990 рублей.
Так же, смотрите: массажные столы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить массажные столы Oxygen.
| Тип | складной переносной |
| Секции | 2 |
| Секция спины | нерегулируемая |
| Регулировка высоты | пошаговая 57-83 см |
| Рама | сосна (кл. Standard) |
| Наполнитель | поролон 4 см |
| Плотность наполнителя | 50 гр./кв.м |
| Обивка | полиуретан на натуральной основе 0.7 мм |
| Отверстие для лица | есть, заглушка в комплекте |
| Подголовник | съемный |
| Фронтальный подлокотник | классический |
| Боковые подлокотники | есть |
| Складывание | есть |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 184х66х83 см (без подголовника) |
| Сумка для переноски | стандартная, без роликов |
| Макс. вес пользователя | 204 кг |
| Вес нетто | 13.2/17.0 кг |
| Цвет | синий агат |
Складной 2-ух секционный переносной массажный стол Oxygen Ecoline 50 предназначен для домашнего и коммерческого использования.
Он укомплектован большим количеством аксессуаров - съемным подголовником с подушкой, отверстием для лица и заглушкой, а также фронтальным и боковым подлокотниками.
Высота стола регулируется в 11-ти положениях в диапазоне от 57 до 83 см. Для дополнительной устойчивости ножки оснащены двойными фиксаторами.
Материал обивки - полиуретан на натуральной основе толщиной 0.7 мм. Стол складывается в форму чемодана и удобен для транспортировки, сумка для переноски входит в комплект.
Максимальный вес пользователя 204 кг.