Извините, массажный стол Oxygen Ecoline 100 Бежевый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на массажный стол DFC Nirvana, Elegant Luxe TS2010_N за 14990 рублей, массажный стол DFC Nirvana, Relax TS20112_MB за 14990 рублей.
Так же, смотрите: массажные столы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить массажные столы Oxygen.
| Тип | складной переносной |
| Секции | 3 |
| Секция спины | регулируемая, 10 положений (75 град.) |
| Регулировка высоты | пошаговая 57-83 см |
| Рама | сосна (кл. Standard) |
| Наполнитель | поролон 4 см |
| Плотность наполнителя | 50 гр./кв.м. |
| Обивка | полиуретан на натуральной основе 0.7 мм |
| Отверстие для лица | есть, заглушка в комплекте |
| Подголовник | съемный |
| Фронтальный подлокотник | классический |
| Боковые подлокотники | есть |
| Складывание | есть |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 184х66х83 см (без подголовника) |
| Сумка для переноски | стандартная, без роликов |
| Макс. вес пользователя | 204 кг |
| Вес нетто | 16.8/20.4 кг |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 1 год |
Складной 3-ех секционный переносной массажный стол Oxygen Ecoline 100 предназначен для домашнего и коммерческого использования.
Секции спины регулируется в 10 положениях (75 градусов). Стол укомплектован большим количеством аксессуаров - съемным подголовником с подушкой, отверстием для лица и заглушкой, а также фронтальным и боковым подлокотниками.
Высота стола регулируется в 11-ти положениях в диапазоне от 57 до 83 см. Для дополнительной устойчивости ножки оснащены двойными фиксаторами. Материал обивки - полиуретан на натуральной основе толщиной 0.7 мм.
Стол складывается в форму чемодана и удобен для транспортировки, сумка для переноски входит в комплект. Максимальный вес пользователя 204 кг.