Извините, массажный стол DFC Nirvana, Elegant Ultra Light TS2010_P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на массажный стол DFC Nirvana, Relax TS20111_P за 11990 рублей, массажный стол DFC Nirvana, Relax Pro TS3021_B1 за 13990 рублей.
Так же, смотрите: массажные столы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить массажные столы DFC.
| Тип | складной переносной с регулировкой высоты |
| Секции | 2 |
| Секция для спины/ног | нерегулируемая |
| Рама | дерево |
| Ножки стола | алюминий |
| Обивка | искусственная кожа (ПВХ/PVC) |
| Наполнитель | поролон 4 см |
| Плотность наполнителя | 50 гр/кв.м |
| Люверс (вырез) для лица | есть, заглушка в комплекте |
| Подголовник | есть, съемный с регулировкой высоты |
| Фронтальный подлокотник | есть, классический |
| Боковой подлокотник | есть, 2 штуки, съемные |
| Складывание стола | есть |
| Сумка-чехол | есть |
| Нагрузка на стол максимальная | 250 кг |
| Комплектация | заглушка для люверса, подголовник съемный, подлокотники фронтальный и боковые, сумка-чехол для переноски |
| Размер в собранном виде | 175х55х63 - 84 см (без подголовника) |
| Размер упаковки | 90х18х60 см |
| Вес стола (нетто/брутто) | 9 / 13 кг |
| Гарантия | 1 год |
Самый легкий массажный стол. Вес всего 9 кг.
Складной 2-х секционный переносной массажный стол DFC NIRVANA Elegant Ultra Light изготовлен из высококачественных компонентов. Идеально подходит для домашней эксплуатации.
Благодаря применению алюминия в конструкции рамы вес стола существенно облегчен и составляет 9 кг. Имеет складную конструкцию. Удобен для хранения и транспортировки. В комплект входит сумка-чехол для переноски.
Материал обивки - искусственная кожа (ПВХ/PVC). В качестве наполнителя применяется поролон толщиной 4 см.
Высота стола регулируется в 11-ти положениях в диапазоне от 63 до 84 см. Размер стола - длина 175 см (без подголовника) и ширина 55 см.
Максимальная нагрузка на стол составляет 250 кг.