Извините, массажный стол DFC 306B Relax Compact переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на массажный стол DFC Nirvana, Relax TS20111_P за 11990 рублей, массажный стол DFC Nirvana, Relax Pro TS3021_B1 за 13990 рублей.
Так же, смотрите: массажные столы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить массажные столы DFC.
| Характеристики | |
| Тип | складной переносной |
| Секции | 3 |
| Секция спины | регулируемая |
| Регулировка высоты | 8 фиксированных положений (62-85.5 см.) |
| Рама | алюминий/европейский бук (кл. Premium) |
| Наполнитель двухслойный мягкий поролон | 6,5 см |
| Плотность наполнителя | 30 гр./кв.м. |
| Обивка | высококачественный поливинилхлорид HIGH QUALITY PVC 0,90 мм |
| Люверс | есть, заглушка в комплекте |
| Подголовник | есть, с съемной с подушкой |
| Фронтальный подлокотник | есть |
| Боковые подлокотники | есть |
| Складывание | есть |
| Размер в собранном виде (ДхШхВ) | 186x60x62-85,5 см (без подголовника) |
| Размер в упаковке (ДхШхВ) | 95x20x65 см |
| Сумка для переноски | есть |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Вес изделия (чистый/с аксессуарами и сумкой) | 12 / 15 кг. |
| Цвет | черный |
Складной 3-х секционный переносной массажный стол DFC Relax изготовлен из высококачественных компонентов.
Благодаря применению алюминия в конструкции рамы вес стола существенно облегчен и составляет 12 кг. Имеет складную конструкцию. Удобен для хранения и транспортировки. Идеально подходит для коммерческой и домашней эксплуатации.
Материал обивки - поливинилхлорид высшего качества (HIGH QUALITY PVC) толщиной 0.90 мм. Высота стола регулируется в 8-ми положениях в диапазоне от 62 до 85.5 см.
В комплект также входит сумка для переноски. Размер стола - 186 см в длину (без подголовника) и 60 см в ширину, максимальный вес пользователя составляет 180 кг.