Извините, массажный стол DFC 236B Relax переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на массажный стол DFC Nirvana, Optima TS20110S_W за 10990 рублей, массажный стол DFC Nirvana, Relax TS20111_M за 11990 рублей.
Так же, смотрите: массажные столы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить массажные столы DFC.
| Характеристики: | |
| Тип | складной переносной |
| Секции | 2 |
| Секция спины | регулируемая |
| Регулировка высоты | 3 положений (62-85.5 см) |
| Рама | алюминий/европейский бук (кл. Premium) |
| Наполнитель | двухслойный мягкий поролон 6,5 см |
| Плотность наполнителя | 30 гр./кв.м. |
| Обивка | высококачественный поливинилхлорид HIGH QUALITY PVC - 0,90 мм |
| Люверс | есть, заглушка в комплекте |
| Подголовник | есть, с съемной с подушкой |
| Фронтальный подлокотник | есть |
| Боковые подлокотники | есть |
| Складывание | есть |
| Размер в собранном виде (Д*Ш*В) | 185x60x62-85,5 см (без подголовника) |
| Размер в упаковке (Д*Ш*В) | 95x20x75 см |
| Сумка для переноски | есть |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Вес изделия (чистый/с аксессуарами и сумкой) | 15 / 18 кг |
Складной двухсекционный переносной массажный стол, идеально подходящий для коммерческой и домашней эксплуатации.
Изготовлен из высококачественных материалов. Благодаря применению в несущей конструкции алюминия достигается необходимая прочность и существенно снижается вес стола.
Высота стола регулируется в 8 положениях в диапазоне от 62 до 85,5 см. Стол состоит из 2 секций, с регулируемой секцией спины. В качестве наполнителя используется двухслойный мягкий поролон толщиной 6,5 см и плотностью 30 гр/кв.м. Материал обивки –поливинилхлорид высшего качества (HIGH QUALITY PVC) толщиной 0,9 мм устойчив к механическому воздействию и прост в уходе. Рама выполнена с применением алюминия и европейского бука класса Premium. Наполнитель: двухслойный мягкий поролон - 6,5 см. Плотность наполнителя: 30 гр./кв.м.
Исполняется в черном (DFC 236B Relax) и белом цвете (DFC 236W Relax).