Извините, массажное кресло VictoryFit VF-M81 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: массажные кресла, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить массажные кресла VictoryFit.
| Мощность | 150 Вт |
| Вес без упаковки | 49 кг |
| Вес с упаковкой | 56 кг |
| Размеры упаковки (ДxШxВ) | 112×72.5×73 см |
| Типы массажа | Шиацу, Вибромассаж, Растирание, Растягивание, Разминание, Постукивание |
| Максимальный рост | 180 см |
| Материал | экокожа |
| Цвет | коричневый |
| Время работы | 1 минута, 5 минут, 10 минут, 15 минут, 20 минут, 25 минут, 30 минут |
| Функции | нулевая гравитация, автоматический режим, режим сна, массаж верхней части тела, массаж нижней части тела, массаж ног, вибрация, bluetooth |
| Комплектующие | пульт дистанционного управления |
Массажное кресло VictoryFit VF-M81.
Позволит ощутить незабываемые ощущения от массажа всего тела за разумную стоимость. Кресло включает в себя следующие функции:
Благодаря автоматическому режиму, можно задать массаж отдельной области или всех частей тела.