Извините, массажер Casada Maxiwell III переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: массажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить массажеры Casada.
| Характеристики: | |
| Материал обшивки | кожзаменитель |
| Материал массажных роликов | нефрит |
| Основное напряжение | 100-240В / Частота 50-60Гц |
| Сила тока | 2 500мА |
| Входное напряжение | 12 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Вес | 3,5 кг |
| Размеры | 45,5 x 32,5 x 12,5 см |
С помощью универсального массажера Maxiwell III Вы можете, в любое удобное для Вас время, провести сеанс массажа не только спины, но и ягодиц, голеней, ступней ног!
В наше время от болей в спине и остеохондроза позвоночника страдает каждый второй человек. Роликовый массаж подушки Maxiwell III стимулируют нервные окончания позвоночника, снимая мышечные боли и оказывая позитивное воздействие на все внутренние органы Вашего тела!
Следите, чтобы массажные ролики не задевали позвоночник. В области поясничного отдела рекомендуем использовать сочетание пульсирующего и разминающего массажа.
Эффективен для профилактики целлюлита. Просто подложите массажную подушку под область бедер, дополнительно включите функцию обогрева. Инфракрасные лучи стимулируют расщепление жировых клеток и выход воды. Рекомендуемая длительность массажа — 4–5 минут.
По желанию, Вы можете включить роликовый или пульсирующий массаж. Следите, чтобы ролики вращались изнутри наружу (соответствует кнопке кнопка 2 на пульте ДУ).
Можно ли заказать пульт отдельно
, для массажёра Массажер Casada Maxiwell III ?
Ответ менеджера: Здравствуйте! К сожалению, ответ отрицательный.