Извините, массажер Casada Canoo III CMK-104 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: массажеры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить массажеры Casada.
| Характеристики: | |
| Время работы | встроенный таймер автоматическое отключение через 15 минут |
| Основное напряжение сети | 220В |
| Частота | 50Гц |
| Мощность | 60Вт |
| Угол наклона массажера | изменяется до 25° |
| Съемные тканевые чехлы. | |
| Вес | 13 кг |
| Размеры | 48 х 39 x 44 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев (1 год + 2 дополнительных ) |
Компрессионный массаж: в Сапоо III встроено восемь специальных подвижных массажных дисков, которые массируя и вращаясь воздействуют на различные слои мускулатуры, обеспечивают профессиональный глубоко действующий массаж ступней и икр.
Система управления массажем: с панели управления самого массажера. Угол наклона массажера: имеется специальная подставка изменяющая угол наклона на 25°. Удобные мягкие тканевые чехлы с застежкой-молнией можно снять и постирать.