Извините, лодку Стрим-1 Light переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: лодки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить лодки Stream.
| Технические характеристики | |
| Тип | моторно-гребная |
| Количество мест | 1 |
| Материал лодки | неармированный ПВХ |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Регистрация в ГИМСе | требуется при использовании мотора |
| Транец | отсутствует |
| Киль | отсутствует |
| Дно | ненадувное |
| Разборный пайол | опционально |
| Материал пайола | / фанера |
| Количество воздушных отсеков | 2 |
| Комплектация | |
| Жесткое сидение | есть |
| Надувное сидение | нет |
| Якорный рым | нет |
| Леерный трос | есть |
| Весла | есть |
| Уключины | есть |
| Ручки для переноски | нет |
| Держатель для удочки | нет |
| Клапан для слива воды | нет |
| Насос | нет |
| Ремкомплект | нет |
| Размеры и вес | |
| Длина лодки | 220 см |
| Ширина лодки | 120 см |
| Длина кокпита | 156 см |
| Ширина кокпита | 56 см |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Цвет | зеленый, светло-серый, темно-серый |
| Дополнительная информация | / реечная слань |
Лодка эконом класса «СТРИМ» с возможностью установки навесного транца!
Эта компактная и надежная лодка состоит из двух герметичных отсеков обеспечивающих ее плавучесть при повреждениях.
Для изготовления баллонов используется специальная, пятислойная ПВХ ткань плотностью от 750г/кв.м. до 950 г./кв.м. Благодаря ткани лодка без проблем пройдет через камыши и камни, ей не страшны коряги и песок.
При возникновении препятствия Вы можете произвести обнос, как на руках, так и волоком. Для удобства использования лодка имеет продуманную компоновку и оптимальный набор опций. Сборка лодки займет до 20 минут! Лодка «СТРИМ» - легкая, компактная, удобная, упакованная в удобную сумку – рюкзак, порадует как профессиональных рыболовов, так и начинающих рыбаков!
Конструкция лодки разработана нашими специалистами работающими в данной области более 15 лет.
Материал - армированный пятислойный материал ПВХ производства Корея – Hanwha обеспечивающий долговечность, прочность и неприхотливость лодки (гарантия на ткань 5 лет!)
Конструкция обеспечивает отличную курсовую устойчивость и легкость хода как на веслах, так и на моторе
Для склейки всех деталей используется только специальный Нано-клей, который обеспечивает высокую стойкость и надежность швов в процессе всего периода эксплуатации Лодки при любых погодных условиях.