Извините, лодку Stream Тузик-1,5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: лодки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить лодки Stream.
| Тип | надувная лодка |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | наибольшая 110 см |
| Длина кокпита | 195 см |
| Ширина кокпита | 46 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество отсеков | 2 шт |
| Комплект поставки | лодка, банка, подушка, насос (4 л), паспорт, ремкомплект, рюкзак, вёсла |
| Материал | ПВХ 650 г/м |
| Назначение | рыбалка, охота, отдых на воде |
| Сезон | лето |
| Сиденья | 1 +1 дополнительно |
| Цвет | серый |
«Тузик» - надувная гребная лодка из ПВХ материалов, которая за небольшой период времени благодаря надежности, неприхотливости и удобством в эксплуатации стала очень популярной среди рыболовов и охотников.
До нынешнего года существовало два варианта этой модели: одноместная и двухместная лодки. В этом году компания стрим пошла в своем творчестве дальше и разработала модель, которая больше одноместной лодки, но меньше двухместной. А плавать в ней можно как одному, так и вдвоем.
Лодка очень легкая, маневренная, с хорошей скоростью. На ней можно добраться даже в отдаленные от больших дорог места. А так как в сложенном виде она весит сравнительно немного, то ее легко перенеси пешком по суше.
Согласно словарю морских терминов ТУЗИК - небольшая шлюпка на судне, используемая для сообщения с берегом, завоза якоря и других судовых работ. В простонародье «Тузик» ассоциируется с названием верного товарища, поверьте, он таковым и является.
Можно смело утверждать, что в настоящее время среди лодок эконом класса, легкий, компактный, доступный «ТУЗИК» - отличное предложение!