Извините, лодку Stream Стрим 2900К (комплект из 2-х частей) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: лодки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить лодки Stream.
| Технические характеристики | |
| Тип | моторная |
| Количество мест | 2.5 |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Транец | встроенный |
| Максимальная мощность мотора | 5 л.с. |
| Киль | отсутствует / надувной |
| Дно | ненадувное |
| Разборный пайол | есть |
| Материал пайола | фанера |
| Количество воздушных отсеков | 3 |
| Комплектация | |
| Жесткое сидение | есть |
| Надувное сидение | нет |
| Якорный рым | есть |
| Леерный трос | есть |
| Весла | есть |
| Уключины | есть |
| Ручки для переноски | есть |
| Держатель для удочки | нет |
| Клапан для слива воды | нет |
| Насос | нет |
| Ремкомплект | нет |
| Размеры и вес | |
| Длина лодки | 290 см |
| Ширина лодки | 132 см |
| Длина кокпита | 200 см |
| Ширина кокпита | 60 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | зеленый, серый |
Надувная моторная лодка Стрим 2900 - самая легкая и компактная надувная моторная лодка в классе, с удобной и продуманной эргономикой. Малый вес лодки позволяет легко справляться с транспортировкой и переноской лодки одному человеку.
Пол книжка значительно упрощает процесс сборки/разборки. Как и все моторные лодки выпускающиеся по торговой маркой Стрим, данная модель обладает уникальными ходовыми характеристиками, отлично ведет себя на высоких скоростях, быстро выходит на глиссирование. Внутри лодки с комфортом могут разместиться 2 человека со значительным багажом.
Оптимально использование данной лодки на яхтах, катерах и других судах в качестве тузика, т.е. средства перемещения экипажа и пассажиров на берег, рыбалки, охоты или просто прогулок по водным акваториям. Компактность лодки в сложенном виде (одна сумка) является неоспоримым достоинством при перевозке в машине и хранении. Невысокая стоимость делает отдых на воде под мотором доступным для всех.