Извините, лодку Stream Стрим-2900 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: лодки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить лодки Stream.
| Общие характеристики | |
| Тип | моторная |
| Количество мест | 2.5 |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Транец | встроенный |
| Рекомендуемый мотор | до 5 л.с. |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Воздушных отсеков | 3 |
| Комплектация | сидение жесткое |
| Бортовое оснащение | якорный рым, леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски |
| Размеры и вес | |
| Внешние размеры лодки (Ш х Д) 132 х 290 см | |
| Размеры кокпита (Ш х Д) | 60 х 200 см |
| Диаметр баллонов | 36 см |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | зеленый, светло-серый, темно-серый |
Надувная моторная лодка Стрим 2900 - самая легкая и компактная надувная моторная лодка в классе, с удобной и продуманной эргономикой. Малый вес лодки позволяет легко справляться с транспортировкой и переноской лодки одному человеку.
Пол книжка значительно упрощает процесс сборки/разборки. Как и все моторные лодки выпускающиеся по торговой маркой Стрим, данная модель обладает уникальными ходовыми характеристиками, отлично ведет себя на высоких скоростях, быстро выходит на глиссирование. Внутри лодки с комфортом могут разместиться 2 человека со значительным багажом.
Оптимально использование данной лодки на яхтах, катерах и других судах в качестве тузика, т.е. средства перемещения экипажа и пассажиров на берег, рыбалки, охоты или просто прогулок по водным акваториям.
Компактность лодки в сложенном виде (одна сумка) является неоспоримым достоинством при перевозке в машине и хранении. Невысокая стоимость делает отдых на воде под мотором доступным для всех.