Извините, лодку Stream Сибирь 3800 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: лодки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить лодки Stream.
| Общие характеристики | |
| Тип | моторная |
| Количество мест | 6 |
| Грузоподъемность | 700 кг |
| Транец | встроенный |
| Рекомендуемый мотор | до 25 л.с. |
| Киль | надувной |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Воздушных отсеков | 3 |
| Комплектация | |
| Сидение | жесткое |
| Бортовое оснащение | леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, клапан для слива воды, насос, ремкомплект |
| Размеры и вес | |
| Внешние размеры лодки (Ш х Д) | 180 х 380 см |
| Размеры кокпита (Ш х Д) | 82 х 250 см |
| Диаметр баллонов | 49 см |
| Цвет | зеленый, серый |
| Дополнительная информация | стрингера |
Лодка Stream Сибирь 3800 создана для любителей отдыха на воде в компании. Просторный кокпит рассчитан на 5-6 человек. Баллон состоит из трех воздушных гермоотсеков, также имеется надувной кильсон. Увеличенный до 49 см диаметр баллона обеспечивает лодке Сибирь 3800 высокую грузоподъемность – 700 кг. Кроме того, большой в диаметре баллон и приподнятый нос защищают кокпит от забрызгивания даже при движении на высокой скорости.