Извините, лодку Stream Дельфин-3 с транцем переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: лодки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить лодки Stream.
| Характеристики: | |
| Тип | моторно-гребная |
| Количество мест | 3 |
| Материал лодки | неармированный ПВХ |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Транец | навесной |
| Рекомендуемый мотор | до 3.50 л.с. |
| Киль | отсутствует |
| Шов | ручное склеивание |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Комплектация | |
| Сидение | жесткое |
| Бортовое оснащение | якорный рым, леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, насос, ремкомплект |
| Размеры и вес | |
| Внешние размеры лодки (ШхД) | 136х300 см |
| Размеры кокпита (ШхД) | 61х213 см |
| Диаметр баллонов | 38 см |
| Вес | 21 кг (без транца) |
| Навесной транец | позволяет использовать маломощный бензиновый либо электрический мотор до 3,5 л.с. (дополнительная опция) |
| Цвет | зеленый, светло-серый, темно-серый |
Дельфин - первая лодка от компании РОСКОН с возможностью установки навесного транца. Благодаря плавной, безугловой конструкции, задранной носовой части, баллонам увеличенного диаметра а также реечному настилу, Дельфин обладает отличными ходовыми качествами, как на веслах, так и на моторе (до 3,5 л.с.).
Для производства баллонов применяется специальная ткань ПВХ повышенной плотности (от 750 гр./кв.м.) что обеспечивает стойкость лодки к механическим повреждениям от камней, камыша, коряг и т.п.
Баллоны разделены на два герметичных отсека, которые позволяют ей оставаться на плаву при повреждении одного из них. Для склейки лодок мы используем специальный молекулярный клей.