Извините, лодку Relax Fishman 200 SET переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: лодки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить лодки Relax.
| Тип | гребная |
| Тип днища | надувное |
| Все размеры | 218х110х36 см |
| Гарантия | 2 недели |
| Грузоподъемность | 190 кг |
| Диаметр борта | 36 см |
| Комплект поставки | 2 весла, насос |
| Материал | ПВХ |
| Сиденья | нет (сидеть на полу или на борте) |
| Упаковка вес кг | 6.15 |
| Упаковка габариты см | 51.5х18х37 |
Дополнительная информация