Извините, лодку Лидер Компакт-260 гребная переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: лодки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить лодки Лидер.
| Общие характеристики | |
| Тип | гребная |
| Количество мест | 2 |
| Материал лодки | неармированный ПВХ |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Транец | отсутствует |
| Киль | отсутствует |
| Дно | ненадувное |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Комплектация | сидение жесткое |
| Бортовое оснащение | леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски |
| Размеры и вес | |
| Внешние размеры лодки (Ш х Д) | 122х260 см |
| Ширина кокпита | 54 см |
| Диаметр баллонов | 36 см |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | серый |
| Дополнительная информация | может комплектоваться надувным матрасом |
Малогабаритная лодка Лидер Компакт-260 эконом-класса. Удобно упаковывается в специальную сумку-рюкзак.
При незначительном весе лодки в неё свободно помещается двое взрослых людей и при этом остаётся значительный запас места под продукты и солидный улов.
Дополнительно лодка может быть укомплектована надувным матрасом.
Надувная лодка Компакт-260 - надёжный спутник рыбака и туриста.