Извините, лодку Лидер Компакт-240 гребная переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: лодки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить лодки Лидер.
| Длина | 2400 мм |
| Длина кокпита | 1910 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Ширина кокпита | 500 мм |
| Диаметр баллона | 360 мм |
| Пассажировместимость | 1 |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Масса изделия в комплекте | 12 кг |
| Количество отсеков | 2 |
| Стандартная комплектация | |
| Разъемные алюминиевые весла | есть |
| Жёсткая в распор банка (сиденье) | 1 |
| Деревянный пол | слани 2 части |
| Помпа-насос | 5 л |
| Рем-набор | есть |
| Транспортировочная упаковка (рюкзак) | есть |
| Габариты упаковки | 0,68х0,55х0,30 м |
| 5-ти слойное днище ПВХ | да |
Малогабаритная лодка эконом-класса.
Удобно упаковывается в специальную сумку-рюкзак. Данная лодка комплектуется 5-ти слойным днищем ПВХ. Дополнительно лодка может быть укомплектована надувным матрасом.
Надувная лодка Компакт-240 - надёжный спутник рыбака и туриста.