Извините, лодку Leader Компакт 240 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: лодки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить лодки Leader.
| Характеристики: | |
| Тип | гребная |
| Количество мест | 1 |
| Материал лодки | неармированный ПВХ |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Транец | отсутствует |
| Киль | отсутствует |
| Дно | ненадувное |
| Воздушных отсеков | 2 |
| Комплектация | |
| Сидение жесткое | есть |
| Бортовое оснащение | леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски |
| Размеры и вес | |
| Внешние размеры лодки (ШхД) | 122х240 см |
| Диаметр баллонов | 36 см |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительная информация может комплектоваться надувным матрасом | |
Малогабаритная лодка эконом-класса. Удобно упаковывается в специальную сумку-рюкзак. Данная лодка комплектуется 5-ти слойным днищем ПВХ. Дополнительно лодка может быть укомплектована надувным матрасом. Надувная лодка Компакт-240 - надёжный спутник рыбака и туриста.