Извините, лодку Intex 68347 "Сихок" переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: лодки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить лодки Intex.
| Тип | надувная лодка 2-х местная |
| Размеры | 236х114х41 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Воздушные камеры | 3 |
| Толщина материала | 0.50 мм |
| Специальные клапаны типа Boston | для быстрого надувания и сдувания |
| Веревка по периметру лодки | есть |
| Надувной пол I-Beam для большего комфорта и устойчивости | есть |
| Уключины | с каждой стороны и держатели для вёсел |
| Крепления для мотора | есть |
| Держатели для удочек | есть |
| Цвет | тёмно-зелёный |
| Пластиковые весла | длиной 122 см |
| Ручной насос | есть 68612 |
| Вес | 9.15 кг |
| Инструкция | есть |
Выдерживает нагрузку до 200 кг, поставляется в комплекте с пластмассовыми веслами длиной 124 см и насосом двойного действия (накачивание происходит при движении поршня в обоих направлениях).
Для увеличения безопасности лодка состоит из трех независимых воздушных камер и надувного пола для комфорта и упругости. Лодка сделана из специального высокопрочного винила SUPER-TOUGH, который устойчив к воздействию бензина, масел, соленой воды, а также к механическим повреждениям.
Конструктивные особенности: