Извините, лодку Intex 58329 Explorer 100 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: лодки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить лодки Intex.
| Характеристики: | |
| Грузоподъемность | 55 кг |
| Количество мест | одноместная |
| Размеры | 157х102 см |
| Тип днища | надувной |
| Возможность крепления мотора | нет |
| Вес комплекта | 1.2 кг |
| Материал | винил |
| Толщина материала, мм | 0,28 |
| Число отсеков | два |
| Насос | - |
| Весла | - |
| Ремнабор | есть |
Эта замечательная надувная лодка подойдет для отдыха детям и подросткам.
Яркая раскраска и безопасная конструкция сразу выделяют эти лодки. Дети могут плавать на этих лодках или устраивать соревнования в бассейне в жаркие летние дни.
Лодки Explorer 100 Intex 58329 изготавливаются из качественного равномерного ПВХ. Толщина материала составляет 0,28 мм. Состоит из двух независимых воздушных камер: одна формирует корпус лодки, другая представляет надувной пол. Камеры оснащены двойными клапанами, позволяющими быстро надувать лодку и спускать воздух. К носовой части лодки крепится тросик, удобный при швартовке и буксировании. Весла и насос в комплект не входят и приобретаются отдельно.