Извините, лодку Boats SL 270Ф переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: лодки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить лодки Россия.
| Max грузоподъемность | 210 кг |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 125 см |
| Цвет | зеленый |
| Характеристики армированного ПВХ | |
| Прочность на разрыв | 340/340 N/5 см |
| Прочность на растяжение | 2980/2980 N/5 см |
| Температурный режим использования | до - 30°С |
| Плотность | |
| Борт | 650 гр/м² |
| Днище | 750 гр/м² |
Особенности: