Извините, лодку Boats SL 1.5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: лодки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить лодки Россия.
| Max грузоподъемность | 170 кг |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 116 см |
| Цвет | зеленый |
| Характеристики армированного ПВХ | |
| Прочность на разрыв | 340/340 N/5 см |
| Прочность на растяжение | 2980/2980 N/5 см |
| Температурный режим использования | до - 30°С |
| Плотность | |
| Борт | 650гр/м² |
| Днище | 750гр/м² |
Особенности: