Извините, байдарку надувную Лена переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: лодки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить лодки Stream.
| Характеристики | |
| Тип | надувная байдарка |
| Вес | 17,5 кг |
| Все размеры | 4,2 х 1,0 м |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Количество отсеков | 3 надувных отсека |
| Материал | дека - Hanwha Polymer Textiles, 450 г/кв.м |
| Материал пола | Hanwha Polymer Textiles, 850 г/кв.м |
Монобаллоный корпус из ПВХ ткани и использование клапанов современной конструкции позволяют свести к минимуму затраты на сборку-разборку и обслуживания.
Надувная бескаркасная байдарка для путешествий по озерам и рекам. Обитаемость достаточна для обеспечения определенного комфорта даже в длительном походе.
Конструкция состоит из 2-х гермоотсеков (кормовой и носовой) а также вкладного надувного дна. Лодка обладает отличным ходом и легкой управляемостью. Сборка занимает минимум времени!