Извините, байдарку Хатанга-Extreme-2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: лодки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить лодки Stream.
| Вес: | 21 кг |
| Длина | 4,55 м |
| Ширина | 0,94 м |
| Размеры кокпита | 4,2х0,42 м |
| Гарантия | 1 год |
| Грузоподъемность: | 230 кг |
| Диаметр борта: | 0,28 м |
| Количество отсеков | 4+1(дно) |
| Материал: | ПВХ плотностью 950 г/м2 |
| Размер в упаковке: | упаковывается в рюкзак размером 0.32х0.52х0.9 м |
| Сиденья: | 2 кресла со спинкой |
| Упаковка вес: | 21 кг |
| Упаковка габариты: | 32х52х90 см |
Уникальная серия монобаллонных самоотливных лодок, максимально адаптированных для многодневных и игровых сплавов по бурной воде.
Все лодки в серии снабжены эффективными коленными упорами, позволяющими активно управлять лодками и обеспечивающие надежную фиксацию и удобную посадку.
Высокоэффективный самоотлив обеспечивает быстрое всплытие лодки после захлестывания водой. Достаточно большой объем лодки обеспечивает максимальный комфорт и сухость в кокпите на гладкой воде.