Извините, футбол настольный JX306 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на игровой стол - футбол DFC "Santos" ES-ST-3620 за 5690 рублей, игровой стол - футбол DFC "Marcel" GS-ST-1274 за 5990 рублей.
Так же, смотрите: игровые столы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить игровые столы JX-Sports.
| Характеристики | |
| Тип | футбол настольный |
| Размеры | 96 x 51.5 x 23 см |
| Игровое поле | материал |
| Борта | ( материал - МДФ, толщина-12 мм, шириной 14 см) |
| Ножки | (75 x 15 см, материал - МДФ ) |
| Игровые стержни | диаметр - Ф12.7 mm; материал - сталь хромированная |
| Игровой стержень вратаря | 1 игрок |
| Подшипник | гладкий |
| Артикул | 235934 |
Настольная игра Футбол JX306 имеет компактный размер позволяет установить его на обычный рабочий стол, на пол.