Извините, футбол напольный JX208 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на игровой стол - футбол DFC Alaves HM-ST-48001 за 8990 рублей, игровой стол - футбол DFC St.Pauli HM-ST-48301 за 8990 рублей.
Так же, смотрите: игровые столы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить игровые столы JX-Sports.
| Характеристики: | |
| Тип | футбол напольный |
| Размеры | 122x61x81 см |
| Игровое поле | толщина - 5 мм, материал - МДФ, размеры - 102x58 см |
| Борта | толщина - 15 мм, материал - МДФ, ширина - 23,5 см |
| Ножки | размер - 77x30 мм, материал - МДФ |
| Стержни игровые | диаметр - 12,7 мм, материал - хромированная сталь |
| Стержень игровой вратаря | 1-3 игрока |
| Подшипник | гладкий |
| Размеры(д,ш,в), см | 122х61х81 |
| Код товара | 235936 |
Футбол напольный JX-Sports JX208 порадует любого спортсмена или любителя футбола!
Фигурки футболистов располагаются на прочных металлических стержнях. Футбол напольный вырабатывает быстроту реакции, меткость и точность движений.