Извините, бильярдный стол DFC "Craft" GS-BT-2065 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на бильярдный стол DFC "Trust 6" складной HM-BT-72301 за 25990 рублей, бильярдный стол DFC Master JG-BT-27201 за 26990 рублей.
Так же, смотрите: бильярдные столы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить бильярдные столы DFC.
| Домашний стол | для игры в пул |
| Размер стола | 6 футов / 181,3х99,4х77,5 см |
| Диаметр шара | 47,6 мм |
| Длина кия | 122 см |
| Корпус выполнен | из специально обработанного МДФ, сверху покрытого ПВХ-пленкой |
| Игровое поле выполнено | из бархата, углы из пластика с хромом |
| Размер упаковки | 188,6х105,4х18,6 см |
| Вес | 60 кг |
Настольные игры являются отличным развлечением дома или на даче.
Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком.